晋江--福鼎的车次:
D6382:龙岩 -- 福鼎
晋江 08:42(当日) -- 福鼎 11:37(当日)
D6383:龙岩 -- 福鼎
晋江 08:42(当日) -- 福鼎 11:37(当日)
G1674:厦门北 -- 上海虹桥
晋江 10:26(当日) -- 福鼎 13:10(当日)
D2302:深圳北 -- 福鼎
晋江 12:35(当日) -- 福鼎 15:30(当日)
D2291:深圳北 -- 南通
晋江 13:09(当日) -- 福鼎 15:47(当日)
D2290:深圳北 -- 南通
晋江 13:09(当日) -- 福鼎 15:47(当日)
别人正在查: