昆明南--竹园的车次:
D8616:昆明 -- 红河
昆明南 08:41(当日) -- 竹园 09:39(当日)
D8613:昆明 -- 红河
昆明南 08:41(当日) -- 竹园 09:39(当日)
D8624:昆明南 -- 红河
昆明南 11:30(当日) -- 竹园 12:21(当日)
D8621:昆明南 -- 红河
昆明南 11:30(当日) -- 竹园 12:21(当日)
D8632:昆明南 -- 红河
昆明南 13:56(当日) -- 竹园 14:47(当日)
D8629:昆明南 -- 红河
昆明南 13:56(当日) -- 竹园 14:47(当日)
D8640:昆明南 -- 红河
昆明南 18:32(当日) -- 竹园 19:32(当日)
D8637:昆明南 -- 红河
昆明南 18:32(当日) -- 竹园 19:32(当日)
D8744:大理 -- 红河
昆明南 19:53(当日) -- 竹园 20:49(当日)
D8741:大理 -- 红河
昆明南 19:53(当日) -- 竹园 20:49(当日)
别人正在查: