麻城北--常州北的车次:
G1738:武汉 -- 上海虹桥
麻城北 09:00(当日) -- 常州北 12:06(当日)
G1735:武汉 -- 上海虹桥
麻城北 09:00(当日) -- 常州北 12:06(当日)
G1727:大冶北 -- 上海虹桥
麻城北 11:22(当日) -- 常州北 14:47(当日)
G1730:大冶北 -- 上海虹桥
麻城北 11:22(当日) -- 常州北 14:47(当日)
G1788:武汉 -- 上海虹桥
麻城北 19:30(当日) -- 常州北 22:33(当日)
G1785:武汉 -- 上海虹桥
麻城北 19:30(当日) -- 常州北 22:33(当日)
别人正在查: