闽清北--福州南的车次:
G1664:蚌埠南 -- 龙岩
闽清北 13:31(当日) -- 福州南 14:23(当日)
G1661:蚌埠南 -- 龙岩
闽清北 13:31(当日) -- 福州南 14:23(当日)
G2048:郑州东 -- 厦门北
闽清北 16:11(当日) -- 福州南 16:55(当日)
G2045:郑州东 -- 厦门北
闽清北 16:11(当日) -- 福州南 16:55(当日)
G1650:武汉 -- 福州南
闽清北 20:17(当日) -- 福州南 21:00(当日)
G1647:武汉 -- 福州南
闽清北 20:17(当日) -- 福州南 21:00(当日)
D6574:赣州 -- 福州南
闽清北 21:11(当日) -- 福州南 21:53(当日)
D6571:赣州 -- 福州南
闽清北 21:11(当日) -- 福州南 21:53(当日)
别人正在查: