民权北--绵阳的车次:
G2207:徐州东 -- 重庆西
民权北 09:21(当日) -- 绵阳 16:06(当日)
G1886:南京南 -- 重庆西
民权北 10:58(当日) -- 绵阳 17:09(当日)
G1887:南京南 -- 重庆西
民权北 10:58(当日) -- 绵阳 17:09(当日)
G3288:上海虹桥 -- 沙坪坝
民权北 12:57(当日) -- 绵阳 19:16(当日)
G3289:上海虹桥 -- 沙坪坝
民权北 12:57(当日) -- 绵阳 19:16(当日)
G1835:青岛 -- 重庆西
民权北 14:08(当日) -- 绵阳 20:25(当日)
G1838:青岛 -- 重庆西
民权北 14:08(当日) -- 绵阳 20:25(当日)
G3285:上海虹桥 -- 成都东
民权北 16:22(当日) -- 绵阳 22:25(当日)
G3284:上海虹桥 -- 成都东
民权北 16:22(当日) -- 绵阳 22:25(当日)
别人正在查: