南阳东--洛阳龙门的车次:
G7956:南阳东 -- 洛阳龙门
南阳东 16:10(当日) -- 洛阳龙门 18:34(当日)
G7957:南阳东 -- 洛阳龙门
南阳东 16:10(当日) -- 洛阳龙门 18:34(当日)
G7922:南阳东 -- 洛阳龙门
南阳东 16:45(当日) -- 洛阳龙门 19:12(当日)
G7946:南阳东 -- 三门峡南
南阳东 16:55(当日) -- 洛阳龙门 19:47(当日)
G7947:南阳东 -- 三门峡南
南阳东 16:55(当日) -- 洛阳龙门 19:47(当日)
别人正在查: