青岛北--红岛的车次:
C674:青岛 -- 曹县
青岛北 11:18(当日) -- 红岛 11:39(当日)
C675:青岛 -- 曹县
青岛北 11:18(当日) -- 红岛 11:39(当日)
G2072:青岛北 -- 郑州东
青岛北 15:05(当日) -- 红岛 15:27(当日)
G6976:青岛北 -- 青岛北
青岛北 20:32(当日) -- 红岛 14:57(当日)
G6977:青岛北 -- 青岛北
青岛北 20:32(当日) -- 红岛 14:57(当日)
G6975:青岛北 -- 青岛北
青岛北 22:17(当日) -- 红岛 16:23(当日)
别人正在查: