渠县--平昌的车次:
C712:重庆北 -- 巴中
渠县 09:48(当日) -- 平昌 11:47(当日)
C713:重庆北 -- 巴中
渠县 09:48(当日) -- 平昌 11:47(当日)
C727:重庆北 -- 巴中
渠县 14:43(当日) -- 平昌 16:50(当日)
C726:重庆北 -- 巴中
渠县 14:43(当日) -- 平昌 16:50(当日)
C716:秀山 -- 巴中
渠县 19:59(当日) -- 平昌 22:03(当日)
C717:秀山 -- 巴中
渠县 19:59(当日) -- 平昌 22:03(当日)
别人正在查: