三明--双洋的车次:
D6572:福州 -- 赣州
三明 08:13(当日) -- 双洋 08:49(当日)
D6573:福州 -- 赣州
三明 08:13(当日) -- 双洋 08:49(当日)
D6312:福州 -- 福州
三明 11:50(当日) -- 双洋 12:26(当日)
D6313:福州 -- 福州
三明 11:50(当日) -- 双洋 12:26(当日)
G3141:合肥南 -- 深圳北
三明 15:11(当日) -- 双洋 15:47(当日)
D6596:福鼎 -- 赣州
三明 16:26(当日) -- 双洋 17:02(当日)
D6597:福鼎 -- 赣州
三明 16:26(当日) -- 双洋 17:02(当日)
别人正在查: