石林西--竹园的车次:
D8616:昆明 -- 红河
石林西 09:04(当日) -- 竹园 09:39(当日)
D8613:昆明 -- 红河
石林西 09:04(当日) -- 竹园 09:39(当日)
D8640:昆明南 -- 红河
石林西 18:55(当日) -- 竹园 19:32(当日)
D8637:昆明南 -- 红河
石林西 18:55(当日) -- 竹园 19:32(当日)
D8744:大理 -- 红河
石林西 20:15(当日) -- 竹园 20:49(当日)
D8741:大理 -- 红河
石林西 20:15(当日) -- 竹园 20:49(当日)
别人正在查: