双洋--福州的车次:
D6324:龙岩 -- 福鼎
双洋 07:28(当日) -- 福州 09:53(当日)
D6403:龙岩 -- 平潭
双洋 09:50(当日) -- 福州 12:10(当日)
D6402:龙岩 -- 平潭
双洋 09:50(当日) -- 福州 12:10(当日)
D6318:厦门 -- 厦门
双洋 11:31(当日) -- 福州 13:42(当日)
D6315:厦门 -- 厦门
双洋 11:31(当日) -- 福州 13:42(当日)
D9619:厦门 -- 厦门北
双洋 18:40(当日) -- 福州 21:06(当日)
D9618:厦门 -- 厦门北
双洋 18:40(当日) -- 福州 21:06(当日)
D6571:赣州 -- 福州南
双洋 19:09(当日) -- 福州 21:37(当日)
D6574:赣州 -- 福州南
双洋 19:09(当日) -- 福州 21:37(当日)
别人正在查: