桃村北--潍坊的车次:
D1626:烟台 -- 石家庄
桃村北 07:13(当日) -- 潍坊 09:02(当日)
D6032:烟台 -- 济南
桃村北 09:27(当日) -- 潍坊 11:21(当日)
D6055:烟台 -- 济南东
桃村北 12:06(当日) -- 潍坊 13:54(当日)
D6054:烟台 -- 济南东
桃村北 12:06(当日) -- 潍坊 13:54(当日)
G1090:荣成 -- 北京南
桃村北 13:59(当日) -- 潍坊 15:23(当日)
G6997:荣成 -- 临沂北
桃村北 16:40(当日) -- 潍坊 18:15(当日)
G6996:荣成 -- 临沂北
桃村北 16:40(当日) -- 潍坊 18:15(当日)
别人正在查: