通渭--华山北的车次:
G3163:兰州西 -- 上海虹桥
通渭 09:27(当日) -- 华山北 12:17(当日)
G3166:兰州西 -- 上海虹桥
通渭 09:27(当日) -- 华山北 12:17(当日)
G3183:兰州西 -- 南昌西
通渭 09:59(当日) -- 华山北 12:50(当日)
G3186:兰州西 -- 南昌西
通渭 09:59(当日) -- 华山北 12:50(当日)
G1714:兰州西 -- 天津西
通渭 10:57(当日) -- 华山北 13:51(当日)
G848:兰州西 -- 广州南
通渭 11:36(当日) -- 华山北 14:31(当日)
G845:兰州西 -- 广州南
通渭 11:36(当日) -- 华山北 14:31(当日)
G1972:兰州西 -- 上海虹桥
通渭 11:46(当日) -- 华山北 14:36(当日)
G1969:兰州西 -- 上海虹桥
通渭 11:46(当日) -- 华山北 14:36(当日)
G1876:兰州西 -- 杭州东
通渭 13:03(当日) -- 华山北 16:03(当日)
G674:西宁 -- 北京西
通渭 14:31(当日) -- 华山北 17:35(当日)
G2022:兰州西 -- 郑州东
通渭 15:43(当日) -- 华山北 18:49(当日)
别人正在查: