通渭--徐州东的车次:
G2683:兰州西 -- 威海 通渭 08:03(当日) -- 徐州东 14:28(当日)
G2686:兰州西 -- 威海 通渭 08:03(当日) -- 徐州东 14:28(当日)
G1972:兰州西 -- 上海虹桥 通渭 11:46(当日) -- 徐州东 18:25(当日)
G1969:兰州西 -- 上海虹桥 通渭 11:46(当日) -- 徐州东 18:25(当日)
别人正在查:
惠东南到漳州高铁查询
南朗到广州南高铁查询
藤县到北海高铁查询
东莞到东莞南高铁查询
郑州东到西安北高铁查询
重庆西到简阳南高铁查询
郑州到武陟高铁查询
珠海到明珠高铁查询
佛山西到三水北高铁查询
重庆北到涪陵北高铁查询