潍坊北--盐城的车次:
D2121:济南东 -- 上海虹桥
潍坊北 07:45(当日) -- 盐城 11:42(当日)
D2123:济南西 -- 上海虹桥
潍坊北 10:02(当日) -- 盐城 13:37(当日)
G1099:北京南 -- 盐城
潍坊北 10:22(当日) -- 盐城 14:16(当日)
D1666:太原南 -- 南通
潍坊北 15:41(当日) -- 盐城 19:58(当日)
D1663:太原南 -- 南通
潍坊北 15:41(当日) -- 盐城 19:58(当日)
G2631:沈阳 -- 南通
潍坊北 17:40(当日) -- 盐城 22:04(当日)
G2630:沈阳 -- 南通
潍坊北 17:40(当日) -- 盐城 22:04(当日)
别人正在查: