武汉东--葛店南的车次:
D5765:仙桃 -- 阳新
武汉东 12:54(当日) -- 葛店南 13:12(当日)
D5768:仙桃 -- 阳新
武汉东 12:54(当日) -- 葛店南 13:12(当日)
D5853:武汉东 -- 黄冈西
武汉东 13:00(当日) -- 葛店南 13:17(当日)
D5881:咸宁南 -- 阳新
武汉东 13:26(当日) -- 葛店南 13:43(当日)
D5884:咸宁南 -- 阳新
武汉东 13:26(当日) -- 葛店南 13:43(当日)
别人正在查: