襄汾西--德州东的车次:
D1650:运城北 -- 威海
襄汾西 08:04(当日) -- 德州东 12:57(当日)
D1677:西安北 -- 威海
襄汾西 11:31(当日) -- 德州东 17:06(当日)
D1676:西安北 -- 威海
襄汾西 11:31(当日) -- 德州东 17:06(当日)
D1635:运城北 -- 青岛
襄汾西 12:17(当日) -- 德州东 17:16(当日)
D1638:运城北 -- 青岛
襄汾西 12:17(当日) -- 德州东 17:16(当日)
D1673:兰州西 -- 青岛北
襄汾西 13:11(当日) -- 德州东 18:13(当日)
D1672:兰州西 -- 青岛北
襄汾西 13:11(当日) -- 德州东 18:13(当日)
别人正在查: