修文县--南宁东的车次:
D3575:重庆西 -- 百色 修文县 09:03(当日) -- 南宁东 14:57(当日)
D1793:重庆西 -- 北海 修文县 09:30(当日) -- 南宁东 15:35(当日)
D1797:重庆西 -- 北海 修文县 13:38(当日) -- 南宁东 19:27(当日)
别人正在查:
常平到深圳高铁查询
章丘北到邹平高铁查询
老城镇到黄流高铁查询
昆明到曲靖高铁查询
合肥到常州高铁查询
闻喜西到西安北高铁查询
天水南到通渭高铁查询
万州北到重庆北高铁查询
昆明南到普洱高铁查询
花都到花山镇高铁查询