宣城--上虞南的车次:
G7449:合肥南 -- 平阳
宣城 09:02(当日) -- 上虞南 10:39(当日)
G7472:盐城 -- 温岭
宣城 09:42(当日) -- 上虞南 11:14(当日)
G7469:盐城 -- 温岭
宣城 09:42(当日) -- 上虞南 11:14(当日)
G2351:武汉 -- 台州
宣城 13:37(当日) -- 上虞南 15:17(当日)
G7499:界首南 -- 温州南
宣城 18:37(当日) -- 上虞南 20:24(当日)
别人正在查: