原平西--大同南的车次:
D5366:太原 -- 大同南
原平西 11:03(当日) -- 大同南 12:32(当日)
D2783:郑州东 -- 包头
原平西 11:21(当日) -- 大同南 13:03(当日)
D2782:郑州东 -- 包头
原平西 11:21(当日) -- 大同南 13:03(当日)
D5372:平遥古城 -- 大同南
原平西 13:07(当日) -- 大同南 14:44(当日)
D2779:济南西 -- 呼和浩特东
原平西 13:53(当日) -- 大同南 15:26(当日)
D2778:济南西 -- 呼和浩特东
原平西 13:53(当日) -- 大同南 15:26(当日)
D2582:宝鸡南 -- 大同南
原平西 14:08(当日) -- 大同南 15:38(当日)
D5374:运城北 -- 大同南
原平西 17:15(当日) -- 大同南 18:51(当日)
D5376:太原 -- 大同南
原平西 19:16(当日) -- 大同南 20:53(当日)
别人正在查: