漳浦--福州的车次:
C5260:诏安 -- 南平市
漳浦 09:06(当日) -- 福州 12:33(当日)
G1602:深圳北 -- 亳州南
漳浦 11:54(当日) -- 福州 14:32(当日)
D3654:南宁东 -- 南平市
漳浦 15:24(当日) -- 福州 18:08(当日)
D3651:南宁东 -- 南平市
漳浦 15:24(当日) -- 福州 18:08(当日)
D6218:诏安 -- 福州
漳浦 16:01(当日) -- 福州 18:22(当日)
D2330:深圳北 -- 福州
漳浦 18:06(当日) -- 福州 20:43(当日)
D3340:深圳北 -- 福州
漳浦 19:15(当日) -- 福州 21:42(当日)
别人正在查: