肇东--铁岭西的车次:
G783:齐齐哈尔南 -- 丹东
肇东 07:22(当日) -- 铁岭西 10:18(当日)
G782:齐齐哈尔南 -- 丹东
肇东 07:22(当日) -- 铁岭西 10:18(当日)
G766:齐齐哈尔南 -- 大连北
肇东 08:37(当日) -- 铁岭西 11:22(当日)
G1263:齐齐哈尔南 -- 郑州东
肇东 10:41(当日) -- 铁岭西 13:22(当日)
G1262:齐齐哈尔南 -- 郑州东
肇东 10:41(当日) -- 铁岭西 13:22(当日)
别人正在查: