郑州--高平东的车次:
D317:郑州东 -- 太原南
郑州 07:22(当日) -- 高平东 08:41(当日)
G7902:南阳东 -- 长治东
郑州 09:37(当日) -- 高平东 10:56(当日)
G3144:上海虹桥 -- 太原南
郑州 13:15(当日) -- 高平东 14:34(当日)
G696:广州南 -- 太原南
郑州 14:03(当日) -- 高平东 15:17(当日)
G692:武汉 -- 太原南
郑州 14:23(当日) -- 高平东 15:49(当日)
D3356:杭州西 -- 太原南
郑州 16:19(当日) -- 高平东 17:35(当日)
D3358:郑州 -- 太原南
郑州 16:52(当日) -- 高平东 18:13(当日)
G3133:上海虹桥 -- 太原南
郑州 17:57(当日) -- 高平东 19:12(当日)
G3132:上海虹桥 -- 太原南
郑州 17:57(当日) -- 高平东 19:12(当日)
G3210:贵阳北 -- 太原南
郑州 18:16(当日) -- 高平东 19:35(当日)
别人正在查: