郑州东--咸阳西的车次:
G1971:上海虹桥 -- 兰州西
郑州东 11:12(当日) -- 咸阳西 13:46(当日)
G1970:上海虹桥 -- 兰州西
郑州东 11:12(当日) -- 咸阳西 13:46(当日)
G671:北京西 -- 西宁
郑州东 11:58(当日) -- 咸阳西 14:32(当日)
G1903:福州 -- 兰州西
郑州东 16:09(当日) -- 咸阳西 18:35(当日)
G1902:福州 -- 兰州西
郑州东 16:09(当日) -- 咸阳西 18:35(当日)
G3185:南昌西 -- 兰州西
郑州东 16:40(当日) -- 咸阳西 19:09(当日)
G3184:南昌西 -- 兰州西
郑州东 16:40(当日) -- 咸阳西 19:09(当日)
别人正在查: