纸坊东--白沙铺的车次:
C5054:咸宁南 -- 阳新
纸坊东 09:10(当日) -- 白沙铺 10:51(当日)
D5872:咸宁南 -- 阳新
纸坊东 09:10(当日) -- 白沙铺 10:51(当日)
D5869:咸宁南 -- 阳新
纸坊东 09:10(当日) -- 白沙铺 10:51(当日)
D5884:咸宁南 -- 阳新
纸坊东 13:00(当日) -- 白沙铺 14:23(当日)
D5881:咸宁南 -- 阳新
纸坊东 13:00(当日) -- 白沙铺 14:23(当日)
别人正在查: