株洲西--乐昌东的车次:
G6101:长沙南 -- 广州南
株洲西 07:33(当日) -- 乐昌东 08:54(当日)
G1134:襄阳东 -- 广州南
株洲西 11:24(当日) -- 乐昌东 12:45(当日)
G1131:襄阳东 -- 广州南
株洲西 11:24(当日) -- 乐昌东 12:45(当日)
G1185:洛阳龙门 -- 深圳北
株洲西 12:54(当日) -- 乐昌东 14:15(当日)
G1188:洛阳龙门 -- 深圳北
株洲西 12:54(当日) -- 乐昌东 14:15(当日)
G6021:长沙南 -- 深圳北
株洲西 18:08(当日) -- 乐昌东 19:40(当日)
别人正在查: