遵义南--都匀东的车次:
D3575:重庆西 -- 百色 遵义南 08:33(当日) -- 都匀东 10:26(当日)
D3581:重庆西 -- 南宁东 遵义南 16:13(当日) -- 都匀东 17:50(当日)
别人正在查:
青堆到东港北高铁查询
谷城北到十堰东高铁查询
无锡新区到镇江高铁查询
新郑机场到焦作高铁查询
香港西九龙到虎门高铁查询
石家庄到邯郸东高铁查询
北海到钦州东高铁查询
周口东到郑州东高铁查询
北京南到天津高铁查询
桐城东到庐江西高铁查询