G7404:安庆--温岭
第1站:安庆, 到达时间:----,发车时间:16:17(当日),运行时间:
第2站:池州, 到达时间:16:34(当日),发车时间:16:36(当日),运行时间:17分钟
第3站:芜湖南, 到达时间:17:11(当日),发车时间:17:33(当日),运行时间:54分钟
第4站:湾沚南, 到达时间:17:46(当日),发车时间:17:48(当日),运行时间:1小时29分钟
第5站:宣城, 到达时间:18:00(当日),发车时间:18:02(当日),运行时间:1小时43分钟
第6站:湖州, 到达时间:18:37(当日),发车时间:18:39(当日),运行时间:2小时20分钟
第7站:杭州东, 到达时间:19:00(当日),发车时间:19:07(当日),运行时间:2小时43分钟
第8站:余姚北, 到达时间:19:39(当日),发车时间:19:41(当日),运行时间:3小时22分钟
第9站:宁波, 到达时间:20:01(当日),发车时间:20:04(当日),运行时间:3小时44分钟
第10站:台州西, 到达时间:20:58(当日),发车时间:21:00(当日),运行时间:4小时41分钟
第11站:温岭, 到达时间:21:12(当日),发车时间:----,运行时间:4小时55分钟
别人正在查: