G1644:福州南--武汉
第1站:福州南, 到达时间:----,发车时间:16:01(当日),运行时间:
第2站:福州, 到达时间:16:17(当日),发车时间:16:27(当日),运行时间:16分钟
第3站:延平, 到达时间:17:01(当日),发车时间:17:03(当日),运行时间:1小时
第4站:建瓯西, 到达时间:17:19(当日),发车时间:17:21(当日),运行时间:1小时18分钟
第5站:南平市, 到达时间:17:36(当日),发车时间:17:38(当日),运行时间:1小时35分钟
第6站:五府山, 到达时间:18:02(当日),发车时间:18:04(当日),运行时间:2小时1分钟
第7站:上饶, 到达时间:18:15(当日),发车时间:18:18(当日),运行时间:2小时14分钟
第8站:婺源, 到达时间:18:41(当日),发车时间:18:47(当日),运行时间:2小时40分钟
第9站:景德镇北, 到达时间:19:15(当日),发车时间:19:17(当日),运行时间:3小时14分钟
第10站:九江, 到达时间:20:22(当日),发车时间:20:25(当日),运行时间:4小时21分钟
第11站:黄石北, 到达时间:21:13(当日),发车时间:21:15(当日),运行时间:5小时12分钟
第12站:鄂州, 到达时间:21:26(当日),发车时间:21:28(当日),运行时间:5小时25分钟
第13站:武汉, 到达时间:21:51(当日),发车时间:----,运行时间:5小时50分钟
别人正在查: