D8468:百色--南宁东
第1站:百色, 到达时间:----,发车时间:17:15(当日),运行时间:
第2站:田阳, 到达时间:17:34(当日),发车时间:17:41(当日),运行时间:19分钟
第3站:平果, 到达时间:18:07(当日),发车时间:18:10(当日),运行时间:52分钟
第4站:南宁, 到达时间:18:50(当日),发车时间:18:54(当日),运行时间:1小时35分钟
第5站:南宁东, 到达时间:19:05(当日),发车时间:----,运行时间:1小时50分钟
别人正在查:
西安北到汉中火车时刻查询
肇东到杜尔伯特火车时刻查询
巢湖东到建德火车时刻查询
阳朔到三江南火车时刻查询
天河机场到汉口火车时刻查询
六安到合肥南火车时刻查询
大同南到清河火车时刻查询
吉安到赣州火车时刻查询
宿州东到枣庄火车时刻查询
湘潭到吉安火车时刻查询