G6821:汉口--十堰东
第1站:汉口, 到达时间:----,发车时间:15:35(当日),运行时间:
第2站:孝感东, 到达时间:16:01(当日),发车时间:16:03(当日),运行时间:26分钟
第3站:云梦东, 到达时间:16:15(当日),发车时间:16:17(当日),运行时间:40分钟
第4站:随州南, 到达时间:16:38(当日),发车时间:16:40(当日),运行时间:1小时3分钟
第5站:襄阳东, 到达时间:17:10(当日),发车时间:17:14(当日),运行时间:1小时35分钟
第6站:谷城北, 到达时间:17:37(当日),发车时间:17:39(当日),运行时间:2小时2分钟
第7站:武当山西, 到达时间:17:58(当日),发车时间:18:00(当日),运行时间:2小时23分钟
第8站:十堰东, 到达时间:18:11(当日),发车时间:----,运行时间:2小时36分钟
别人正在查: