Z4184:临河--深圳东
第1站:临河, 到达时间:----,发车时间:10:02(当日),运行时间:
第2站:包头, 到达时间:12:14(当日),发车时间:12:41(当日),运行时间:2小时12分钟
第3站:达拉特西, 到达时间:13:04(当日),发车时间:13:06(当日),运行时间:3小时2分钟
第4站:东胜西, 到达时间:13:50(当日),发车时间:13:56(当日),运行时间:3小时48分钟
第5站:鄂尔多斯, 到达时间:14:10(当日),发车时间:14:14(当日),运行时间:4小时8分钟
第6站:榆林, 到达时间:15:44(当日),发车时间:15:50(当日),运行时间:5小时42分钟
第7站:延安, 到达时间:17:56(当日),发车时间:17:59(当日),运行时间:7小时54分钟
第8站:西安, 到达时间:23:16(当日),发车时间:23:59(当日),运行时间:13小时14分钟
第9站:南阳, 到达时间:04:53(次日),发车时间:05:35(次日),运行时间:18小时51分钟
第10站:桐柏, 到达时间:07:12(次日),发车时间:07:16(次日),运行时间:21小时10分钟
第11站:信阳, 到达时间:08:24(次日),发车时间:08:58(次日),运行时间:22小时22分钟
第12站:息县, 到达时间:09:48(次日),发车时间:09:53(次日),运行时间:23小时46分钟
第13站:潢川, 到达时间:10:24(次日),发车时间:10:27(次日),运行时间:24小时22分钟
第14站:光山, 到达时间:10:43(次日),发车时间:10:46(次日),运行时间:24小时41分钟
第15站:新县, 到达时间:11:44(次日),发车时间:11:50(次日),运行时间:25小时42分钟
第16站:麻城, 到达时间:12:35(次日),发车时间:12:43(次日),运行时间:26小时33分钟
第17站:黄州, 到达时间:13:27(次日),发车时间:13:39(次日),运行时间:27小时25分钟
第18站:浠水, 到达时间:14:03(次日),发车时间:14:08(次日),运行时间:28小时1分钟
第19站:蕲春, 到达时间:14:30(次日),发车时间:14:35(次日),运行时间:28小时28分钟
第20站:武穴, 到达时间:15:04(次日),发车时间:15:08(次日),运行时间:29小时2分钟
第21站:九江, 到达时间:15:46(次日),发车时间:15:58(次日),运行时间:29小时44分钟
第22站:南昌, 到达时间:17:23(次日),发车时间:17:46(次日),运行时间:31小时21分钟
第23站:吉安, 到达时间:19:55(次日),发车时间:19:59(次日),运行时间:33小时53分钟
第24站:赣州, 到达时间:21:46(次日),发车时间:21:52(次日),运行时间:35小时44分钟
第25站:惠州, 到达时间:02:44(第三日),发车时间:02:48(第三日),运行时间:40小时42分钟
第26站:东莞东, 到达时间:04:01(第三日),发车时间:04:07(第三日),运行时间:41小时59分钟
第27站:深圳东, 到达时间:05:12(第三日),发车时间:----,运行时间:43小时10分钟
别人正在查: