D3628:广州南--南宁东
第1站:广州南, 到达时间:----,发车时间:17:46(当日),运行时间:
第2站:佛山西, 到达时间:18:04(当日),发车时间:18:07(当日),运行时间:18分钟
第3站:肇庆东, 到达时间:18:28(当日),发车时间:18:31(当日),运行时间:42分钟
第4站:云浮东, 到达时间:18:52(当日),发车时间:18:55(当日),运行时间:1小时6分钟
第5站:梧州南, 到达时间:19:27(当日),发车时间:19:39(当日),运行时间:1小时41分钟
第6站:藤县, 到达时间:19:50(当日),发车时间:19:52(当日),运行时间:2小时4分钟
第7站:桂平, 到达时间:20:19(当日),发车时间:20:21(当日),运行时间:2小时33分钟
第8站:贵港, 到达时间:20:40(当日),发车时间:20:42(当日),运行时间:2小时54分钟
第9站:宾阳, 到达时间:21:01(当日),发车时间:21:03(当日),运行时间:3小时15分钟
第10站:南宁东, 到达时间:21:29(当日),发车时间:----,运行时间:3小时43分钟
别人正在查: