C3799:徐州东--上海虹桥
第1站:徐州东, 到达时间:----,发车时间:11:48(当日),运行时间:
第2站:观音机场, 到达时间:12:03(当日),发车时间:12:05(当日),运行时间:15分钟
第3站:淮安东, 到达时间:12:50(当日),发车时间:12:52(当日),运行时间:1小时2分钟
第4站:盐城, 到达时间:13:25(当日),发车时间:13:29(当日),运行时间:1小时37分钟
第5站:东台, 到达时间:13:48(当日),发车时间:13:50(当日),运行时间:2小时
第6站:如皋南, 到达时间:14:10(当日),发车时间:14:12(当日),运行时间:2小时22分钟
第7站:张家港, 到达时间:14:37(当日),发车时间:14:40(当日),运行时间:2小时49分钟
第8站:常熟, 到达时间:14:50(当日),发车时间:14:52(当日),运行时间:3小时2分钟
第9站:太仓, 到达时间:15:11(当日),发车时间:15:13(当日),运行时间:3小时23分钟
第10站:上海虹桥, 到达时间:15:45(当日),发车时间:----,运行时间:3小时57分钟
别人正在查: