K575:上海南--永州
第1站:上海南, 到达时间:----,发车时间:14:07(当日),运行时间:
第2站:松江, 到达时间:14:34(当日),发车时间:14:38(当日),运行时间:27分钟
第3站:嘉兴, 到达时间:15:10(当日),发车时间:15:14(当日),运行时间:1小时3分钟
第4站:杭州南, 到达时间:16:19(当日),发车时间:16:27(当日),运行时间:2小时12分钟
第5站:金华, 到达时间:18:30(当日),发车时间:18:37(当日),运行时间:4小时23分钟
第6站:衢州, 到达时间:19:40(当日),发车时间:19:45(当日),运行时间:5小时33分钟
第7站:上饶, 到达时间:21:25(当日),发车时间:21:30(当日),运行时间:7小时18分钟
第8站:鹰潭, 到达时间:22:38(当日),发车时间:22:45(当日),运行时间:8小时31分钟
第9站:株洲, 到达时间:03:37(次日),发车时间:03:54(次日),运行时间:13小时30分钟
第10站:娄底, 到达时间:05:40(次日),发车时间:06:13(次日),运行时间:15小时33分钟
第11站:邵东, 到达时间:07:11(次日),发车时间:07:16(次日),运行时间:17小时4分钟
第12站:邵阳, 到达时间:07:38(次日),发车时间:07:44(次日),运行时间:17小时31分钟
第13站:永州, 到达时间:09:36(次日),发车时间:----,运行时间:19小时29分钟
别人正在查: