D1103:清河--大同南
第1站:清河, 到达时间:----,发车时间:08:20(当日),运行时间:
第2站:八达岭长城, 到达时间:08:42(当日),发车时间:08:48(当日),运行时间:22分钟
第3站:东花园北, 到达时间:08:58(当日),发车时间:09:04(当日),运行时间:38分钟
第4站:宣化北, 到达时间:09:27(当日),发车时间:09:30(当日),运行时间:1小时7分钟
第5站:张家口, 到达时间:09:40(当日),发车时间:09:43(当日),运行时间:1小时20分钟
第6站:天镇, 到达时间:10:16(当日),发车时间:10:18(当日),运行时间:1小时56分钟
第7站:大同南, 到达时间:10:46(当日),发车时间:----,运行时间:2小时26分钟
别人正在查: