D1833:万州北--广州南
第1站:万州北, 到达时间:----,发车时间:12:53(当日),运行时间:
第2站:梁平南, 到达时间:13:15(当日),发车时间:13:24(当日),运行时间:22分钟
第3站:垫江, 到达时间:13:42(当日),发车时间:13:44(当日),运行时间:49分钟
第4站:重庆北, 到达时间:14:24(当日),发车时间:14:32(当日),运行时间:1小时31分钟
第5站:重庆西, 到达时间:14:54(当日),发车时间:15:02(当日),运行时间:2小时1分钟
第6站:桐梓东, 到达时间:16:02(当日),发车时间:16:05(当日),运行时间:3小时9分钟
第7站:遵义, 到达时间:16:26(当日),发车时间:16:34(当日),运行时间:3小时33分钟
第8站:遵义南, 到达时间:16:46(当日),发车时间:16:54(当日),运行时间:3小时53分钟
第9站:息烽, 到达时间:17:12(当日),发车时间:17:15(当日),运行时间:4小时19分钟
第10站:贵阳东, 到达时间:17:39(当日),发车时间:17:43(当日),运行时间:4小时46分钟
第11站:龙里北, 到达时间:18:01(当日),发车时间:18:03(当日),运行时间:5小时8分钟
第12站:三都县, 到达时间:18:34(当日),发车时间:18:37(当日),运行时间:5小时41分钟
第13站:桂林西, 到达时间:20:09(当日),发车时间:20:17(当日),运行时间:7小时16分钟
第14站:贺州, 到达时间:21:33(当日),发车时间:21:35(当日),运行时间:8小时40分钟
第15站:佛山西, 到达时间:23:09(当日),发车时间:23:11(当日),运行时间:10小时16分钟
第16站:广州南, 到达时间:23:31(当日),发车时间:----,运行时间:10小时38分钟
别人正在查: