G2680:贵阳北--南通
第1站:贵阳北, 到达时间:----,发车时间:09:20(当日),运行时间:
第2站:息烽, 到达时间:09:43(当日),发车时间:09:45(当日),运行时间:23分钟
第3站:遵义, 到达时间:10:11(当日),发车时间:10:13(当日),运行时间:51分钟
第4站:綦江东, 到达时间:11:09(当日),发车时间:11:11(当日),运行时间:1小时49分钟
第5站:重庆西, 到达时间:11:37(当日),发车时间:11:43(当日),运行时间:2小时17分钟
第6站:重庆北, 到达时间:12:05(当日),发车时间:12:10(当日),运行时间:2小时45分钟
第7站:长寿北, 到达时间:12:35(当日),发车时间:12:37(当日),运行时间:3小时15分钟
第8站:万州北, 到达时间:13:27(当日),发车时间:13:30(当日),运行时间:4小时7分钟
第9站:奉节, 到达时间:13:59(当日),发车时间:14:01(当日),运行时间:4小时39分钟
第10站:神农架, 到达时间:14:50(当日),发车时间:14:52(当日),运行时间:5小时30分钟
第11站:保康县, 到达时间:15:06(当日),发车时间:15:08(当日),运行时间:5小时46分钟
第12站:襄阳东, 到达时间:15:38(当日),发车时间:15:42(当日),运行时间:6小时18分钟
第13站:邓州东, 到达时间:16:02(当日),发车时间:16:04(当日),运行时间:6小时42分钟
第14站:南阳东, 到达时间:16:22(当日),发车时间:16:25(当日),运行时间:7小时2分钟
第15站:方城, 到达时间:16:40(当日),发车时间:16:42(当日),运行时间:7小时20分钟
第16站:平顶山西, 到达时间:17:01(当日),发车时间:17:03(当日),运行时间:7小时41分钟
第17站:长葛北, 到达时间:17:25(当日),发车时间:17:27(当日),运行时间:8小时5分钟
第18站:郑州东, 到达时间:17:59(当日),发车时间:18:03(当日),运行时间:8小时39分钟
第19站:民权北, 到达时间:18:41(当日),发车时间:18:43(当日),运行时间:9小时21分钟
第20站:商丘, 到达时间:18:59(当日),发车时间:19:01(当日),运行时间:9小时39分钟
第21站:永城北, 到达时间:19:24(当日),发车时间:19:26(当日),运行时间:10小时4分钟
第22站:徐州东, 到达时间:19:51(当日),发车时间:19:54(当日),运行时间:10小时31分钟
第23站:宿迁, 到达时间:20:27(当日),发车时间:20:29(当日),运行时间:11小时7分钟
第24站:泗阳, 到达时间:20:44(当日),发车时间:20:46(当日),运行时间:11小时24分钟
第25站:淮安东, 到达时间:21:03(当日),发车时间:21:05(当日),运行时间:11小时43分钟
第26站:盐城, 到达时间:21:37(当日),发车时间:21:40(当日),运行时间:12小时17分钟
第27站:东台, 到达时间:21:58(当日),发车时间:22:00(当日),运行时间:12小时38分钟
第28站:南通, 到达时间:22:32(当日),发车时间:----,运行时间:13小时12分钟
别人正在查: