D8881:兰州西--庆阳
第1站:兰州西, 到达时间:----,发车时间:09:30(当日),运行时间:
第2站:白银南, 到达时间:10:19(当日),发车时间:10:24(当日),运行时间:49分钟
第3站:靖远北, 到达时间:10:40(当日),发车时间:10:42(当日),运行时间:1小时10分钟
第4站:北滩, 到达时间:11:03(当日),发车时间:11:05(当日),运行时间:1小时33分钟
第5站:中卫南, 到达时间:11:25(当日),发车时间:11:28(当日),运行时间:1小时55分钟
第6站:中宁东, 到达时间:11:45(当日),发车时间:11:48(当日),运行时间:2小时15分钟
第7站:吴忠, 到达时间:12:15(当日),发车时间:12:35(当日),运行时间:2小时45分钟
第8站:惠安堡, 到达时间:12:57(当日),发车时间:12:59(当日),运行时间:3小时27分钟
第9站:曲子, 到达时间:13:42(当日),发车时间:13:44(当日),运行时间:4小时12分钟
第10站:庆阳, 到达时间:14:12(当日),发车时间:----,运行时间:4小时42分钟
别人正在查: