G2379:杭州西--厦门北
第1站:杭州西, 到达时间:----,发车时间:12:43(当日),运行时间:
第2站:桐庐东, 到达时间:13:02(当日),发车时间:13:04(当日),运行时间:19分钟
第3站:建德, 到达时间:13:23(当日),发车时间:13:25(当日),运行时间:40分钟
第4站:千岛湖, 到达时间:13:37(当日),发车时间:13:39(当日),运行时间:54分钟
第5站:绩溪北, 到达时间:14:04(当日),发车时间:14:06(当日),运行时间:1小时21分钟
第6站:歙县北, 到达时间:14:18(当日),发车时间:14:20(当日),运行时间:1小时35分钟
第7站:黄山北, 到达时间:14:29(当日),发车时间:14:33(当日),运行时间:1小时46分钟
第8站:婺源, 到达时间:14:54(当日),发车时间:14:56(当日),运行时间:2小时11分钟
第9站:德兴, 到达时间:15:08(当日),发车时间:15:10(当日),运行时间:2小时25分钟
第10站:上饶, 到达时间:15:27(当日),发车时间:15:30(当日),运行时间:2小时44分钟
第11站:武夷山北, 到达时间:15:52(当日),发车时间:15:54(当日),运行时间:3小时9分钟
第12站:南平市, 到达时间:16:07(当日),发车时间:16:09(当日),运行时间:3小时24分钟
第13站:三明北, 到达时间:16:53(当日),发车时间:16:55(当日),运行时间:4小时10分钟
第14站:永安南, 到达时间:17:21(当日),发车时间:17:23(当日),运行时间:4小时38分钟
第15站:漳平西, 到达时间:17:50(当日),发车时间:17:52(当日),运行时间:5小时7分钟
第16站:龙岩, 到达时间:18:15(当日),发车时间:18:19(当日),运行时间:5小时32分钟
第17站:漳州, 到达时间:19:06(当日),发车时间:19:08(当日),运行时间:6小时23分钟
第18站:厦门北, 到达时间:19:24(当日),发车时间:----,运行时间:6小时41分钟
别人正在查: