C6869:佛山西--肇庆
第1站:佛山西, 到达时间:----,发车时间:09:57(当日),运行时间:
第2站:狮山北, 到达时间:10:04(当日),发车时间:10:05(当日),运行时间:7分钟
第3站:大旺, 到达时间:10:16(当日),发车时间:10:18(当日),运行时间:19分钟
第4站:四会, 到达时间:10:23(当日),发车时间:10:24(当日),运行时间:26分钟
第5站:鼎湖东, 到达时间:10:31(当日),发车时间:10:33(当日),运行时间:34分钟
第6站:鼎湖山, 到达时间:10:38(当日),发车时间:10:39(当日),运行时间:41分钟
第7站:肇庆, 到达时间:10:51(当日),发车时间:----,运行时间:54分钟
别人正在查: