C6909:佛山西--湛江西
第1站:佛山西, 到达时间:----,发车时间:07:13(当日),运行时间:
第2站:广州南, 到达时间:07:33(当日),发车时间:07:39(当日),运行时间:20分钟
第3站:江门, 到达时间:08:13(当日),发车时间:08:16(当日),运行时间:1小时
第4站:恩平, 到达时间:08:49(当日),发车时间:08:51(当日),运行时间:1小时36分钟
第5站:阳江, 到达时间:09:14(当日),发车时间:09:16(当日),运行时间:2小时1分钟
第6站:马踏, 到达时间:09:41(当日),发车时间:09:43(当日),运行时间:2小时28分钟
第7站:茂名, 到达时间:10:03(当日),发车时间:10:05(当日),运行时间:2小时50分钟
第8站:吴川, 到达时间:10:17(当日),发车时间:10:19(当日),运行时间:3小时4分钟
第9站:湛江西, 到达时间:10:46(当日),发车时间:----,运行时间:3小时33分钟
别人正在查: