K1085:长沙--银川
第1站:长沙, 到达时间:----,发车时间:13:23(当日),运行时间:
第2站:岳阳, 到达时间:14:47(当日),发车时间:14:53(当日),运行时间:1小时24分钟
第3站:赤壁, 到达时间:16:10(当日),发车时间:16:13(当日),运行时间:2小时47分钟
第4站:咸宁, 到达时间:16:40(当日),发车时间:16:43(当日),运行时间:3小时17分钟
第5站:武昌, 到达时间:17:38(当日),发车时间:18:00(当日),运行时间:4小时15分钟
第6站:孝感, 到达时间:19:02(当日),发车时间:19:06(当日),运行时间:5小时39分钟
第7站:花园, 到达时间:19:27(当日),发车时间:19:30(当日),运行时间:6小时4分钟
第8站:广水, 到达时间:20:01(当日),发车时间:20:06(当日),运行时间:6小时38分钟
第9站:信阳, 到达时间:20:55(当日),发车时间:21:10(当日),运行时间:7小时32分钟
第10站:唐河, 到达时间:22:56(当日),发车时间:23:00(当日),运行时间:9小时33分钟
第11站:西安, 到达时间:05:05(次日),发车时间:05:32(次日),运行时间:15小时42分钟
第12站:咸阳, 到达时间:05:50(次日),发车时间:05:53(次日),运行时间:16小时27分钟
第13站:蔡家坡, 到达时间:07:43(次日),发车时间:07:51(次日),运行时间:18小时20分钟
第14站:陇县, 到达时间:09:35(次日),发车时间:09:40(次日),运行时间:20小时12分钟
第15站:平凉, 到达时间:11:30(次日),发车时间:11:36(次日),运行时间:22小时7分钟
第16站:固原, 到达时间:13:45(次日),发车时间:13:53(次日),运行时间:24小时22分钟
第17站:同心, 到达时间:15:35(次日),发车时间:15:39(次日),运行时间:26小时12分钟
第18站:中卫, 到达时间:17:03(次日),发车时间:17:23(次日),运行时间:27小时40分钟
第19站:中宁, 到达时间:17:58(次日),发车时间:18:01(次日),运行时间:28小时35分钟
第20站:青铜峡, 到达时间:18:42(次日),发车时间:18:45(次日),运行时间:29小时19分钟
第21站:银川, 到达时间:19:43(次日),发车时间:----,运行时间:30小时20分钟
别人正在查: