5536:南丹--湛江
第1站:南丹, 到达时间:----,发车时间:10:00(当日),运行时间:
第2站:金城江, 到达时间:10:44(当日),发车时间:10:53(当日),运行时间:44分钟
第3站:宜州, 到达时间:11:39(当日),发车时间:11:45(当日),运行时间:1小时39分钟
第4站:柳州, 到达时间:12:57(当日),发车时间:13:06(当日),运行时间:2小时57分钟
第5站:来宾, 到达时间:13:58(当日),发车时间:14:02(当日),运行时间:3小时58分钟
第6站:贵港, 到达时间:15:26(当日),发车时间:15:30(当日),运行时间:5小时26分钟
第7站:兴业, 到达时间:16:09(当日),发车时间:16:13(当日),运行时间:6小时9分钟
第8站:玉林, 到达时间:16:41(当日),发车时间:16:49(当日),运行时间:6小时41分钟
第9站:陆川, 到达时间:17:16(当日),发车时间:17:20(当日),运行时间:7小时16分钟
第10站:文地, 到达时间:17:50(当日),发车时间:17:54(当日),运行时间:7小时50分钟
第11站:河唇, 到达时间:18:21(当日),发车时间:18:25(当日),运行时间:8小时21分钟
第12站:廉江, 到达时间:18:35(当日),发车时间:18:39(当日),运行时间:8小时35分钟
第13站:湛江, 到达时间:19:19(当日),发车时间:----,运行时间:9小时19分钟
别人正在查: