G2339:福州--南宁东
第1站:福州, 到达时间:----,发车时间:11:55(当日),运行时间:
第2站:闽清北, 到达时间:12:14(当日),发车时间:12:16(当日),运行时间:19分钟
第3站:延平, 到达时间:12:36(当日),发车时间:12:38(当日),运行时间:41分钟
第4站:南平市, 到达时间:13:04(当日),发车时间:13:06(当日),运行时间:1小时9分钟
第5站:武夷山北, 到达时间:13:19(当日),发车时间:13:21(当日),运行时间:1小时24分钟
第6站:五府山, 到达时间:13:37(当日),发车时间:13:39(当日),运行时间:1小时42分钟
第7站:上饶, 到达时间:13:50(当日),发车时间:13:52(当日),运行时间:1小时55分钟
第8站:鹰潭北, 到达时间:14:22(当日),发车时间:14:24(当日),运行时间:2小时27分钟
第9站:抚州东, 到达时间:14:38(当日),发车时间:14:40(当日),运行时间:2小时43分钟
第10站:南昌西, 到达时间:15:06(当日),发车时间:15:10(当日),运行时间:3小时11分钟
第11站:宜春, 到达时间:15:53(当日),发车时间:15:55(当日),运行时间:3小时58分钟
第12站:萍乡北, 到达时间:16:14(当日),发车时间:16:16(当日),运行时间:4小时19分钟
第13站:长沙南, 到达时间:16:48(当日),发车时间:17:01(当日),运行时间:4小时53分钟
第14站:衡阳东, 到达时间:17:39(当日),发车时间:17:48(当日),运行时间:5小时44分钟
第15站:永州, 到达时间:18:39(当日),发车时间:18:42(当日),运行时间:6小时44分钟
第16站:全州南, 到达时间:19:17(当日),发车时间:19:19(当日),运行时间:7小时22分钟
第17站:兴安北, 到达时间:19:39(当日),发车时间:19:41(当日),运行时间:7小时44分钟
第18站:桂林北, 到达时间:20:08(当日),发车时间:20:11(当日),运行时间:8小时13分钟
第19站:柳州, 到达时间:21:21(当日),发车时间:21:24(当日),运行时间:9小时26分钟
第20站:南宁东, 到达时间:22:28(当日),发车时间:----,运行时间:10小时33分钟
别人正在查: