D8669:昆明南--大理
第1站:昆明南, 到达时间:----,发车时间:08:30(当日),运行时间:
第2站:昆明, 到达时间:08:48(当日),发车时间:08:52(当日),运行时间:18分钟
第3站:广通北, 到达时间:09:41(当日),发车时间:09:43(当日),运行时间:1小时11分钟
第4站:楚雄, 到达时间:09:57(当日),发车时间:09:59(当日),运行时间:1小时27分钟
第5站:祥云, 到达时间:10:39(当日),发车时间:10:41(当日),运行时间:2小时9分钟
第6站:大理, 到达时间:11:03(当日),发车时间:----,运行时间:2小时33分钟
别人正在查: