G2023:商丘--兰州西
第1站:商丘, 到达时间:----,发车时间:08:22(当日),运行时间:
第2站:兰考南, 到达时间:08:44(当日),发车时间:08:47(当日),运行时间:22分钟
第3站:开封北, 到达时间:09:03(当日),发车时间:09:12(当日),运行时间:41分钟
第4站:郑州东, 到达时间:09:34(当日),发车时间:09:38(当日),运行时间:1小时12分钟
第5站:巩义南, 到达时间:10:05(当日),发车时间:10:07(当日),运行时间:1小时43分钟
第6站:洛阳龙门, 到达时间:10:21(当日),发车时间:10:23(当日),运行时间:1小时59分钟
第7站:华山北, 到达时间:11:16(当日),发车时间:11:18(当日),运行时间:2小时54分钟
第8站:渭南北, 到达时间:11:34(当日),发车时间:11:36(当日),运行时间:3小时12分钟
第9站:西安北, 到达时间:11:54(当日),发车时间:11:58(当日),运行时间:3小时32分钟
第10站:宝鸡南, 到达时间:12:47(当日),发车时间:12:57(当日),运行时间:4小时25分钟
第11站:天水南, 到达时间:13:40(当日),发车时间:13:42(当日),运行时间:5小时18分钟
第12站:秦安, 到达时间:13:57(当日),发车时间:13:59(当日),运行时间:5小时35分钟
第13站:通渭, 到达时间:14:17(当日),发车时间:14:19(当日),运行时间:5小时55分钟
第14站:定西北, 到达时间:14:45(当日),发车时间:14:47(当日),运行时间:6小时23分钟
第15站:兰州西, 到达时间:15:17(当日),发车时间:----,运行时间:6小时55分钟
别人正在查: