G6082:湛江西--汕头
第1站:湛江西, 到达时间:----,发车时间:14:10(当日),运行时间:
第2站:茂名, 到达时间:14:42(当日),发车时间:14:44(当日),运行时间:32分钟
第3站:阳江, 到达时间:15:24(当日),发车时间:15:26(当日),运行时间:1小时14分钟
第4站:江门, 到达时间:16:19(当日),发车时间:16:21(当日),运行时间:2小时9分钟
第5站:广州南, 到达时间:16:56(当日),发车时间:17:19(当日),运行时间:2小时46分钟
第6站:虎门, 到达时间:17:36(当日),发车时间:17:58(当日),运行时间:3小时26分钟
第7站:深圳北, 到达时间:18:15(当日),发车时间:18:19(当日),运行时间:4小时5分钟
第8站:深圳坪山, 到达时间:18:36(当日),发车时间:18:39(当日),运行时间:4小时26分钟
第9站:惠阳, 到达时间:18:48(当日),发车时间:18:51(当日),运行时间:4小时38分钟
第10站:汕尾, 到达时间:19:22(当日),发车时间:19:24(当日),运行时间:5小时12分钟
第11站:潮阳, 到达时间:20:00(当日),发车时间:20:02(当日),运行时间:5小时50分钟
第12站:潮汕, 到达时间:20:16(当日),发车时间:20:20(当日),运行时间:6小时6分钟
第13站:汕头, 到达时间:20:46(当日),发车时间:----,运行时间:6小时36分钟
别人正在查: