G1677:南京南--福州
第1站:南京南, 到达时间:----,发车时间:16:29(当日),运行时间:
第2站:溧水, 到达时间:16:45(当日),发车时间:16:47(当日),运行时间:16分钟
第3站:宜兴, 到达时间:17:09(当日),发车时间:17:11(当日),运行时间:40分钟
第4站:湖州, 到达时间:17:27(当日),发车时间:17:29(当日),运行时间:58分钟
第5站:杭州东, 到达时间:17:50(当日),发车时间:17:53(当日),运行时间:1小时21分钟
第6站:义乌, 到达时间:18:26(当日),发车时间:18:28(当日),运行时间:1小时57分钟
第7站:金华, 到达时间:18:44(当日),发车时间:18:46(当日),运行时间:2小时15分钟
第8站:江山, 到达时间:19:17(当日),发车时间:19:19(当日),运行时间:2小时48分钟
第9站:上饶, 到达时间:19:42(当日),发车时间:19:46(当日),运行时间:3小时13分钟
第10站:武夷山北, 到达时间:20:09(当日),发车时间:20:11(当日),运行时间:3小时40分钟
第11站:建瓯西, 到达时间:20:34(当日),发车时间:20:36(当日),运行时间:4小时5分钟
第12站:延平, 到达时间:20:52(当日),发车时间:20:54(当日),运行时间:4小时23分钟
第13站:古田北, 到达时间:21:09(当日),发车时间:21:16(当日),运行时间:4小时40分钟
第14站:福州, 到达时间:21:44(当日),发车时间:----,运行时间:5小时15分钟
别人正在查: