K1292:太原--烟台
第1站:太原, 到达时间:----,发车时间:18:24(当日),运行时间:
第2站:阳泉北, 到达时间:19:22(当日),发车时间:19:25(当日),运行时间:58分钟
第3站:石家庄, 到达时间:20:31(当日),发车时间:20:53(当日),运行时间:2小时7分钟
第4站:晋州, 到达时间:21:35(当日),发车时间:21:38(当日),运行时间:3小时11分钟
第5站:辛集, 到达时间:21:54(当日),发车时间:21:58(当日),运行时间:3小时30分钟
第6站:衡水, 到达时间:22:35(当日),发车时间:22:56(当日),运行时间:4小时11分钟
第7站:聊城, 到达时间:00:40(次日),发车时间:01:20(次日),运行时间:6小时16分钟
第8站:大明湖, 到达时间:03:38(次日),发车时间:03:44(次日),运行时间:9小时14分钟
第9站:淄博, 到达时间:04:44(次日),发车时间:04:47(次日),运行时间:10小时20分钟
第10站:潍坊, 到达时间:05:42(次日),发车时间:05:45(次日),运行时间:11小时18分钟
第11站:蓝村, 到达时间:07:03(次日),发车时间:07:09(次日),运行时间:12小时39分钟
第12站:莱西南, 到达时间:07:51(次日),发车时间:07:55(次日),运行时间:13小时27分钟
第13站:莱阳, 到达时间:08:46(次日),发车时间:08:52(次日),运行时间:14小时22分钟
第14站:徐家店, 到达时间:09:17(次日),发车时间:09:25(次日),运行时间:14小时53分钟
第15站:桃村, 到达时间:09:41(次日),发车时间:09:55(次日),运行时间:15小时17分钟
第16站:烟台, 到达时间:11:05(次日),发车时间:----,运行时间:16小时41分钟
别人正在查: